***Радиоклуб «Дельфины» создан группой радиолюбителей - единомышленников в небольшом поселке Лазаревское, на побережье Черного моря. Клуб является виртуальным объединением людей, имеющих разные интересы в области любительской радиосвязи на коротких и ультракоротких волнах. В клуб принимаются все радиолюбители мира, желающие общаться, участвовать в дипломных программах, любители соревнований.***
Поиск по сайту
 
Наши друзья
Новости
Комментарии
Ваш профиль
Логин:
Пароль:
English
Прохождение
Кто на сайте
********************* (0):
********************* (2):
Гость→ Просматривает категорию: Члены клуба
Гость→ Просматривает новость: Diploma pogram «Diplomas of the regions of Russia»
********************* (1):
Yandex→ Просматривает главную страницу
ВСЕГО: 3
Позывные в QRZ.RU

Радиолюбители
Счётчик посещений
» rss

Добавил: RM4C » Дата: 15-03-2019, 10:05
Категория: Члены клуба

Список членов клуба "Дельфины"

     

     Совет клуба

     Прдседатель клуба - RM7C Андрей Сафонов

     Заместитель председателя клуба - RX6ALF Сергей Шелихов

     Член совета клуба - R6DA Александр Демко

     Координатор - OK2QX Juri Pecek

     Переводчик - RV6ACC Александр Студенкин

     Дипломный менеджер - RK6AX Валентин Лукашов

 

 

 

     Почетные члены клуба

     1. RU6AU Ermolov Vadim  SK

     1. LZ1CY Gugov Angel      SK

     1. OK2QX JIŘÍ  PEČEK

  

 

  1. RK6AX Valentin Lukashov
  2. RV6ACC Alexander Studenikin
  3. RX6ALF  Serge Shelikhov
  4. RM7C  Andy Safonov
  5. RU6CH  Igor Verkhov
  6. RW6AES  Victor Bulaev
  7. UA6CHI  Dmitry Shelikhov
  8. UA6CHK  Serge Kulakov
  9. YO6EX  Vasile Giurgiu
  10. UB6ABX  Victor Efimenko
  11. YU1TY  Ljubisa Trnkic
  12. UA6BPR  Oleg Kazimirchuk
  13. YT5FD  Slavko Ranković
  14. RN6AJ  Igor Romanovsky
  15. YL-RS-02  Olga Vilks
  16. YL-RS-01  Alex Vilks
  17. HA8UT(HG8Z)  Istvan Nagyapati
  18. UA6CG  Kulikov Alexander
  19. UN5C  Victor Filipenko           SK       
  20. RK6DL  Yurtchenko Artem
  21. RA6AF  Vsevolod Savinkov
  22. RK6AAW  Parshenkov Mikhail
  23. RA3DVM  Vitalu P. Fadeev
  24. OK2QX  Juri Pecek
  25. RV3DB  Maksimchenko Alexander
  26. OK2HBY  Kamil Kovarik
  27. YU2U  Milovan Ristic
  28. UA6AX  Yuri I. Tchuiko
  29. RA3QJ  Morozov Serge
  30. PY1WDS  Alberto Souza
  31. RA6C  Victor Savenkov
  32. UR7QC  Vlad Tumkovsky
  33. UA4LS  Kulikovsky Valery V
  34. RA6YJ  Velichko Vladimir
  35. RK6JS  Kolomoitsev Alexander
  36. UA6XY  Mikhail Seleznev
  37. RM9RZ  Syrkin Igor
  38. RA3TEW  Shkalikov Gennady
  39. UA3GDJ  Goncharov Alexander
  40. R1A-125  Max Romanov
  41. UA3QUP  Goncharov Anatoly
  42. UN7IDX  Asl Seil
  43. RA4HMA  Shchukina Olga
  44. RW4HM  Shchukin Pavel
  45. PY1NP  Nylson Edoardo  Peixoto
  46. UA0C  Alexander N. Zamoroka
  47. RX6FR  Aleksej Pavlov
  48. RA9ODW  Oleg Babakov
  49. RK3LC  Pavel Aleyev
  50. R6KT  Kachebura Nikolaj               SK
  51. PY1MX  Jose Claudio da Silva
  52. HA8IC  Imre Csongradi
  53. PY1MK  Marcos  Paulo Assumpcao
  54. VU2UR  Manohar Arasu
  55. R7NF ex UA6LUF  Mikhail M. Mot'ko
  56. OH3GZ   Jukka " Jack " Kovanen
  57. OK2BOB  Bohumil "Bob"  KRENEK
  58. UB1ACE  Redin Valery
  59. VU2MUD  MADHUKAR KR
  60. VU2GUR  GURURAJ.N.
  61. VU2LX  LAKSHMANAN  K
  62. OK2BMI  Milan  Macek
  63. YL2EC  JANIS  MIHAILOVS
  64. OK2BKU  Andřej  Gunár
  65. YL2QK   Andris (Andy) Liepins
  66. R7BX  Andrey Lipalo
  67. M0XLT   Kevin Jackson
  68. PY1XW    Claudio Souza
  69. OK1ANN   Vladimír Konvalinka
  70. R7DW    Mokhnatkin Sergei I.
  71. RM4C    Sergey Stepanov
  72. RV6AOL  Valery Bochkarev
  73. RX1AD   Rjabikin Oleg
  74. RA6YEC  Alexander Shelikhov
  75. WA2057  Boris Moshkov       
  76. OK1DQP Ales Matejka  
  77. R6DH  Yuri V. Podymov
  78. OK1LV Ladislav Vitík
  79. R7KA  Leonid A. Puzankov
  80. R6AX  Victor Shishkin
  81. LZ1NG Nikolay Babarev
  82. PY1UA Sergio Vianna
  83. UX1CL   Vlad Vinarsky
  84. LZ1MDU DIMITAR DASKALOV
  85. YT6M   Obrad Boki Kikovic
  86. S53EO  MILOS  A. OBLAK
  87. EB3WH  Juanjo Barrios
  88. F5PBL Claude Terrier
  89. I3-65709 Walter Capozza  SK             
  90. DJ2RG  Klaus Einbeck
  91. R8UZ  ex  RW9UE  IZMAILOV SERGEY N.
  92. LU5DQ  CRISTIAN GABRIEL GILARDI
  93. IK3GER Paolo Corsetti
  94. LU8DY  CARLOS A. BUFANIO
  95. I3VAD Giancarlo SCARPA
  96. VU-0020  T.K.VISWANATHAN      
  97. LW7DJ  JUAN JOSE PHILIPP
  98. LU5AB   FABIAN GOMEZ     
  99. VU2PLG  Praveen Kumar
  100. LU1AS     JORGE SIERRA 
  101. RX3VF  Alexander Lyamin
  102. LW4DVA  Armando  Vai
  103. PY2LP    LUCIANO ALQUEJA 
  104. UA9TK  Alex Muzafarov
  105. RY3D  Oleg Repenko
  106. R6CN  Alexander Zudov   
  107. UA9CES Eugene Gamansky
  108. RA9SKNАndy Ermolaev
  109. RA3TD Eugene Abrosimov          
  110. R3DF  Puris Aleksandr    
  111. RA9YME Maxim Gryadunov       
  112. LU5EP Ricardo Alberto Rosende    
  113. UY0UY Vladimir A. Drogan 
  114. RY3F Alexander Lisin 
  115. UA3UKD Alexander Kurnikov
  116. UA9OBN SBORSHCIKOV VLADIMIR
  117. UR4MF Gnedov Ivan
  118. F-10828 Jean-Paul Pouget   
  119. LZ2DB STEFAN DIMITROV KRESTEV
  120. OH3OJ Jukka Tamminen
  121. US1MM Vladimir N. Kryzhanovsky
  122. UA3DCH Boris G. Baikov
  123. UN7MMM VALERY TUZHILKIN
  124. UA9OA Alex Pashkov            SK         
  125. RA9OO Yuri M. Neznamov
  126. RX9CDQ Vladimir Rebeko
  127. RU6UR  Yuri Kamenski
  128. K4ELV  JOHN M LORD
  129. PY1RBM  REY MORAIS
  130. RK9SWY Сlub Station Orsk DOSAAF
  131. RA9AVL  Vladimir Sharov
  132. RW9CC  Oleg Zotov
  133. RM8W Andrey Korpachev   
  134. R8WM Rimma Korpacheva
  135. OM8AKX Peter Kratochvil
  136. UA9CSR Valery V. Boyko
  137. UR5MAF Aleksandr A. Ermolenko
  138. DE3EAR Hans-Juergen Schmelzer
  139. UT6CW VLADIMIR SHMALYUKH
  140. YU5DJZ  Zoran Djuric
  141. OK2BUT  Jan PACLT
  142. UY0CA Pavel Omelchuk
  143. PY1WW WILLIAN JUNIOR
  144. S58MU  Milan Pivk
  145. RW6AU  Dmitry V. Gneev
  146. RU1QD   Sergey A. Drapeza
  147. RA0AC  Victor A. Lipsky
  148. UX1CW  Evgen Morozov
  149. UX2MF SERGEY  SMOLKA
  150. RU7D  Vladimir Medvedev
  151. UR5FS  Vladimir D. Minenkov
  152. R3XP  Victor Kudryashov
  153. UA9UDX Nickolay V. Chigin
  154. R9CR   Vladimir  Reshetnikov
  155. RD3TBQ Andy Zemtsov
  156. OK1ZHV  Vojtech Horak
  157. US3LX  Len N.Kholod
  158. RA9AEA  Galiulin Fuat 
  159. R3QV Alexander V. Solonnikov
  160. UA4LAQ Valentin Igonin
  161. RA4PJ    Albert Gerasimov
  162. UA9OOT  Sborshchikov Vladimir
  163. EW1D  ex  EW1DL  DEDION LEONID
  164. RA7KW  Alexander V. Vlasov
  165. EU1-001 DEDION LEONID
  166. LZ1YW  Yoan Georgiev
  167. PA0QRB Harold R. Plooijer
  168. EW7KF   Yuri Serdyuk
  169. UA0L      Dmitry Lakhtionov
  170. UK8AR  Rybasov Mikhail
  171. DL8BV  Heribert Südkamp
  172. UR5LF  Alexander Bunakov
  173. RA0APW Sobolev Mikhail
  174. S56WYB  JOZE  BULF
  175. R7HS  Evgenij Evtushevskij
  176. R9OX  Vladimir Novikov
  177. S51RU  Marjan Kalic   
  178. RA3VX  Vyacheslav Silchenko
  179. UR3AC Victor Rykhlik
  180. G1MXP Edward Baker
  181. R9OM Oleg Strashevskij
  182. UA4PDJ  Mansour K. Iskandarov
  183. OK1BA  KAREL KOZUSNIK
  184. UA0KCX  KOSTENKO ALEXANDER
  185. UA9XL  ANATOLY SHVETS
  186. CX1JJ  Mariana - Thévenet Kobak
  187. OK1SCJ Jaroslav Schurrer
  188. OK1TAM Svatoslav Bednar
  189. UA9CJZ Nikolaj Zaklis
  190. YL1ZS- YL1S  Club statiaon
  191. S54ZO  Zorica Pogorevc (YL)
  192. RA9WU Marat K. Yunichev
  193. R1C-7 Sergei Maimor
  194. UA4CTV  Alexander Larionov
  195. LZ1KSP-LZ7J   Radio club Plovdiv
  196. YL2BK Vladimir Drozdov
  197. R9AL   Evgeniy Melnikov
  198. RT9K/6       MAUNTAINS DXPEDITIONS   
  199. R6DA Alexander Demko
  200. DH7FA  Vladimir Faichuk
  201. SV9RPE   ex   SV0XBN/9  DICK WHITTERING    
  202. RQ7L     SERGE  P. LIFAR
  203. LZ2GG  Georgi Georgiev
  204. UN7FW   Vadim V. Mikhin  
  205. RC2PAB  Kudryashov Eugeny
  206. R9SQ  Pavel  Nechunaev
  207. NT2A   Gennady Moshkov
  208. LZ2UC  MILKO PENDOV      
  209. NC2Y  Vasiliy Beniaminov  
  210. DK5AL  Juergen Schoenfelder   
  211. RW9TP  Boris A. Tolstov  
  212. 4J7WMF  Aleksanrd Protasov
  213. 4J8VHF  Leonid Protasov
  214. OK1DOZ  Beda Jansky       
  215. R6CG  Shevchenko Yakov
  216. UA3ERD Enver Agaev
  217. R1CC   Toivo Laimitainen
  218. YL3GBC  Arnis Armans
  219. UY5CQ Gennady Ossovski
  220. RU0SYL  Nadezhda Speshiljva
  221. UA4HRT  Ivan Maksimov
  222. YO8DOH   MANCAS  STEFAN 
  223. RN4HW  VICTOR  CHINDIN  
  224. US5UO Sergey Marchenko
  225. RV1OM  Mikhail Zaitsev
  226. DM3KXL Reinhard Hegewald
  227. UT2GW  Victor Sklyarov
  228. RW4HZ   Vlad P. Lifar
  229. 4K6OF  Igor V. Stepanov
  230. E74GZ   Midhat Ferhadbegovic   
  231. YL2AG   Alexandr  Borzenkov
  232. KY6AA  Kostadin Stoianov
  233. NA1LZ  North American LZ contest groop
  234. LZ1SMX  STEFAN MANOLOV       
  235. UR5IFP  Anatoly Okhmush
  236. OK1DLA  Ludek  Aubrecht   
  237. RC7M Victor L. Demianchuk
  238. RX1AB  VYACHESLAV  MARKOV     
  239. RK6LZZ  CLUB  STATION     
  240. RX6LKF  GENNADY  Y. METKY     
  241. RK7L  CLUB  STATION     
  242. RN6LHS  ALEX  N. IVASHENKO   
  243. UA6LQZ  TOLY  I.KUKSIN  
  244. RW6LO SERGE  P.KUTSOV
  245. RV6LF  IVAN  I. FILIMONOV
  246. RU9YF  Eugene Vorsin
  247. RA9ARP  ERSHOV ANATOLY
  248. IZ7DMT  Vito  SQUICCIARINI
  249. IK7GUW  Vito  PASCALE
  250. IK7CMY   Francesco Abbinante 
  251. RA4HL   Anatoly Savin
  252. EW6FW     SERGEJ A. GRUNTOV
  253. IK2BWQ     DIEGO PELLACANI     
  254. OK1RO   Jan KUCERA
  255. RW9MZ Andrej Matveev
  256. S57YK  Bojan Zigart
  257. UT4MM  Valery Bulgakov
  258. RN4CD  Vladimir Lapin  
  259. RX9WN    Alik Khamatdinov
  260. RJ7A ex RA9YA   Alexander G. Papulov
  261. UT0VE   Alexander A. Mishenko
  262. UA9OGZ  Podkolzin Gennady
  263. RV9MA  Vladimir D. Kazakov
  264. OM7OM  MILAN PAUCO
  265. OK1ZCF  Eugen Grich
  266. RX6BH  Alexandr Nikolaenko
  267. OK1APT  Miroslav  MACHACEK
  268. UA6YI   Eugene M. Kovalenko
  269. PA3FOE  Cor Drinkwaard     
  270. UX2MS    Alexander Sapozhnikov
  271. UA1AFZ  Eugene V. Yermakov
  272. SQ1EIX  ANDRZEJ AUGUSTYN
  273. DO1IP  Udo Sander
  274. ON4VT  Danny Van Tricht
  275. LZ2HT  Ivan Todorov
  276. LU1HVK  Victor Hugo  Ropolo
  277. PD1AW  Toni van de Wiel
  278. SQ9JXB  Jan Chojnacki
  279. DG8KAD Derichs Alexander
  280. LU9BWQ   RAFAEL MARIO HERNANDEZ
  281. LW1DXH  OSCAR  HAMID
  282. CT1HAR  RUI CARVALHO  
  283. R7TT  Valentin Pavlov
  284. YO4CVV   Petrica Dandes
  285. UR2LM   Leonid Stepanets
  286. DM5BB  Alexander   Voth
  287. HA0NGT  Gabriel  Török
  288. HA1EM      JAKAB SZILÁRD
  289. R4F-10  MIKE  L.  NIKOLAEV
  290. OK2BNC  JIRI OHNUT
  291. RA3ZP  Perepelitsa Vladimir
  292. R4HBB  Mikhin Alexandr
  293. RW6ATD  Volkov Yuri
  294. RV6ADT Perkhun Vladimir
  295. RA9O  Anatoly G. Chernyavsky
  296. RA3TS  Alex Kireev
  297. YU1USA    MILAN  A.  TEODOROVIC
  298. R0AT ex RA0AIV  Nikolay N. Zhabinets
  299. OM7AT  Vincent Suchanek
  300. UA0LDY  ALEXANDER P. DOROZHKO
  301. S56UVB  BOGOMIR MIRKO VODOVNIK
  302. R9U0  Eugene Baryshev
  303. VU3JOJ   JAYDIP BANERJEE
  304. UA3GBH  Alexander Kovalenko
  305. OE1SGU   Hannes Grünsteidl
  306. UV5EDW  Dmitriy Postoenko
  307. OK1KRJ   RADIOCLUB   MĚLNÍK
  308. KK3Q   FLOYD LARCK
  309. F6EAZ  Chris DUCLOS
  310. LU1DA     Jorge Francisco Viaña
  311. RA3PCI  Serge Alexanin
  312. UA1ZZ   Sukhanov Avinir
  313. RK8T  Club station DOSAAF Orsk 
  314. RA3AL    Gennady (Gene) Zubarev
  315. UA6ARR   GENNADY BOGDANOV
  316. R3KCC   Valeri Kozlov
  317. RA9H ex R9HBD    Alexander N. Gulyaev
  318. RV3AMV     ALIPOV  EDUARD
  319. LZ1CM        Donka Stoyanova Genadieva
  320. R1DD          ALEXEY ISTOMOV
  321. R6DBT   Evgeniy Nesterov
  322. RX4HJ   SHIGOREV YURI   
  323. R6M-48    Vladimir Bereza
  324. OK1URO   Milan Bajer
  325. UA3DCZ   Alexander Barinov
  326. R9OY   MAKAROV  IGOR  
  327. IT9FDB  Salvatore de Filippi
  328. UA9CGL   Vlad Batuev
  329. UA6XES   Victor Meleshko
  330. VE2GT   Pierre Jolin
  331. S53RI  ANDREJ LUKIC
  332. LZ1NY   Victor Marinov
  333. LZ1YLE  Elena Zhalova
  334. LW6EUR   Eduardo Jorge Krieger
  335. RV9UAF  Alexander  Mazurov
  336. US-N-55    Konstantin Makogon
  337. RL2D   Malygin Vladimir
  338. 7X3WPL  Sahara DX Amateur Radio Club
  339. UA3FQ  Andrey Komarov
  340. R8FF  Andrey Komarov
  341. YO5OED   Ferenc Lovas
  342. UN5GAV  Oksana Mikhailenko-Nekrassova
  343. RN3Z  Mikhail Midlovets 
  344. R2AKN    Nick Sidorin
  345. RA6BZ  Grigory  Pronchenok
  346. YT7WA   CABRILO DRAGISA
  347. RD3ZQ  Vladimir A. Chentsov
  348. RA1WZ  Alexander Trubchaninov 
  349. RV4AE  Tarasov Mikhail
  350. VE2KBS  Dominique Duplessis
  351. EX8002SWL   Dmitriy Sentemov
  352. R7AO  Mikhail Bichegov
  353. R7TW  Victor A. Zhidkov
  354. UA9CHA   Kuzovkina Аnnа
  355. LZ4VM   Valeri Mateev
  356. DL8UVG  Volkhard Grönke 
  357. 9A1AA   Ivo Novak
  358. R1BBL  Ilya Ivanov
  359. LZ1BV   Bistra Babareva
  360. R5ZG ex  RA5ZB   Yan N. Chernin
  361. PY1EPU   Luiz Alberto Barros Franco
  362. SV1HEM   Giorgos Fougias   
  363. D1IM   Semenov Dmitri
  364. RU4HL    Eugene Turygin 
  365. F-16527   LE NY  Bernard
  366. RY6A   KOS SHULZHENKO
  367. RA4HVL       Mikhail Chindin
  368. RX3DDD     Victor Savelov
  369. R7MG   Manokhin Anatoly   
  370. R9ON   Vladislav M Kosintsev
  371. R7AJ    Vlad I. Lileykin
  372. YD7MHZ  MUHAMMAD RIZALI RIZQAN
  373. R9SQ       Pavel Nechunaev
  374. RA8CA     Sergey  Melesh
  375. RA3PCA   Vitaliy Kolokolnikov
  376. RD3FC    VALERY SAPUNKOV
  377. R8MZ     Sergej Zagorny
  378. R4NAO    EVGENII    KUDRIAVTSEV
  379. R6DEN   Alexander Oleinik
  380. R3FO      Botsman Nickolai
  381. YU1WAT   Vinko Jankovic
  382. DL2DXA   Bernd Ponetka
  383. RA9SGI   Melnikov Vladimir
  384. IZ1ORU  PATRIZIA BEZEREDY
  385. RU9MR  Piter G. Tkach
  386. R2FBO   IVANOV DMITRIY
  387. UB3YCJ   Igor Krivtsov
  388. 4K6AG   Ruslan Muradov
  389. S52UF  Leopold Pakar
  390. RW7W        Stanislaw Amaev
  391. RA9CUU  Valery M. Vaganov
  392. SP3SFS   Kornel  Powicki
  393. YC3BFX       Harry Gunawan
  394. R6DGP    SERGEY VAZHNICHIY
  395. CA1LEW      Luis Rivera Rojas
  396. ON6SAT Berto Willems  
  397. UA6GF      Grigoriy F. Ivanov     
  398. IK2EKO           CROCI  PIERANGELO  
  399. YB3MM    Adhi Widodo  
  400. SQ1X  ANDRZEJ AUGUSTYN
  401. RZ6D Serge Pridachin
  402. YB6DE Dr. EDDY, MKes
  403. E72AW   Avdic Sadmir
  404. UB6JAE  GEORGIY SALKAZANOV
  405. S57AX   Darko BRELIH
  406. S57TQ Tadeja Zupančič      
  407. S57MZO  Franci SNOJ
  408. YL3CW Valery Sintsov
  409. PT2DF  JOEL LIMA DE SOUSA
  410. EX7DY Sentemov Dmitry
  411. RW4YD   Alex Kapitaniuk
  412. UA3GSO   Oleg Popov
  413. RK3G  The Center Of Technical Creativity
  414. SV3RNJ    Piotr Piotrowski
  415. R2ANV  Dmitry Drozdov
  416. RA9UF Gennady V.Kolosov
  417. RX6DL Victor Varakin
  418. YB1IM Iman Arif
  419. YG0TUR Turjiman Kendhagawessi
  420. YD0RXA Irfan Pratomo
  421. YF9CDL   KADEK DWIJA KUSUMA
  422. YD2EPY  Muchlis Mudahar
  423. YC2CTE Ahmad Maslikhan
  424. YG5YUD  FL. YUDHI PRIYO AMBORO
  425. YC8OBM Budi Sahari
  426. LU1ECO  Eduardo U. Cubik
  427. SP2PZ (ex SP2QVS)   PIOTR  ZYDZIAK
  428. YC0OSX  Agus Endang
  429. OK2PDE  Jiri Bruchanov
  430. YF3CYT DIDIK  SOEGIARTO
  431. OM3YCA  Alexander Klabnik
  432. R0CD  Viktor Bojko
  433. OM3CND  Pavel  Grančič
  434. EW8GO  Геннадий Подвойский
  435. LU5HA  Marcos Sergio Miretti
  436. RT6C   Alex Sizov  
  437. UD6AGF  Markaryan Grigor
  438. CS7AMN     Bruno Afonso
  439. YC8VRA  Agustinus Robert Tuanubun
  440. YD8UXV   JONATHAN  D. SAPTENO
  441. UR6IMZ  Semenov Alexey
  442. R3GMT  Khomutinnikov Igor
  443. R6DHD  Kyzylov Victor
  444. UA6CHC   Yuri N. Sichevoy
  445. YB8XM  JACOB. D.C. SIHASALE
  446. S57AJJ   Jurij JERAM
  447. RL7M    Viktor   Kurinsky  
  448. EU1EU  Igor Getmann
  449. EV1P  Polysaev Vladimir
  450. JF2SKV  HISASHI MAZSHITA
  451. RU3DMX  Danilin Viktor
  452. RD7D   IGOR PICHURIN
  453. R2WW   Alexander  V.  Krutikov
  454. SP5DZE  Mieczyslaw Andzo
  455. SP5ICQ  WIESLAW  WOJTASINSKI
  456. LU4JHF   JOSE HORACIO FRACCAROLLI
  457. LU1DLA  Alejandro Linconao
  458. LU6UBM  Javier Grosso
  459. YD0MAT RAHMAT PURBANINGRAT
  460. YG3ESW   Poedjiono Wirahadi  
  461. SV3IRG  Kostas (Dinos) Spiliopoulos
  462. R2DLS  Vadim Yurasov
  463. IK7BEF  ANTONIO TREMAMONDO
  464. LU3CM    Héctor Mazzier
  465. YC4KAR MUHAMMAD ARI
  466. 46YD6BVV DONI SH
  467. YC2EEE Kustiyono Mr.
  468. RU3OZ  Vladimir Savvateev
  469. YF3ESW    Poedjiono Wirahadi 
  470. R7NA Vladimir V. Gornostaev
  471. LU7DS Roberto Enrique OTERO
  472. R8WO Nekrasov Vasiliy
  473. YB3LVX  YOKE KURNIA DEWANTO H.H.P ,ST  
  474. R2ZDO       Андрей Диденко 
  475. YC1KK MOH. SOFYAN GANI
  476. SV3BLX    CHRISTOS TSIMPOS
  477. UB6LQE  Александр Кузнецов
  478. YC2LEV  Аrdianto Wicaksono
  479. YC8VRS GLENN R E SAIYA
  480. YB2VMC   Imam Cahyono
  481. YV6IA   Jose Luis Castillo
  482. R9SCX exUB8SFN    Kovalenko Vyacheslav 
  483. UN5GV   Oksana Mikhailenko-Nekrassova
  484. LU6MAL   AURELIO PASCUAL BECERRA
  485. RY6AAG  Radio club«Neptyn»
  486. R0QAE Alexandr Bugay 
  487. R6A-12  Rogov Victor
  488. YB8OUN        Syafyuddin Salawali
  489. YD8MKA  Kasrim
  490. YD8MGN  ZULKARNAIN ASONA
  491. YB7SKM   CLEO RINGKA
  492. YC2LLC BANGKIT HANIS SAPUTRO
  493. YD2DSV  Wely Eko Raharjo
  494. YD8MII    Atenk Said  
  495. YB8MAN BADRIN NONSI
  496. YD8MJG  Leonardo Gunawan
  497. YC8MOB Budi Satrianto
  498. YB8UM      Muhammad Yusuf Nanu
  499. YC7UDD Arliansyah  "ARLI
  500. PY1GB       BRUNO GORDO
  501. PS8JL    JOSE LAUDIMIRO GOMES MOURA
  502. PU2SDW Carlos Oliveira
  503. RN6HHG     Yarukhin Oleg
  504. R6DJN Markaryan Grigor
  505. UA6GO       VLADIMIR PCHELIN
  506. UB1ZBY/6  Ruslan Sidorov
  507. YD2YDX Nofan Gatot Lismarwan
  508. Z35Z    Dimitar Jakovlev
  509. LU3DCS  Daniel Claudio Schoj
  510. LW1DIW    Gustavo Roberto Sánchez
  511. LU8HRP      Pablo Guillermo Rauth
  512. LW5DR Jorge Luis Bertole
  513. LU1UMM  Marcelo Mackenzie
  514. OK1CO Frode Jiri
  515. LW2DAF   DIEGO ALEJANDRO FEIL
  516. LW7EDH  Eduardo Hector Rodriguez
  517. ZP5DNB  Angel Danilo Brun Téllez
  518. LW8DCF  Ariel Masullo
  519. LW2EIY PEDRO CLAUDIO ASTRADA
  520. LU3HYJUAN
  521. LU6MAL BECERRA  AURELIO PASCUAL
  522. LW1DRJ DANIEL ERNESTO MAGNOLI
  523. YL3ID    JURIJS ASTASINS
  524. R2ALE    Aleksandr Kurdemov
  525. UA3GJM      EUGENE LIZNEV
  526. YB2CTE     AHMAD MASLIKHAN
  527. LU3PI SANTIAGO JOSE BRENER
  528. K5VSD Wayne Cox 
  529. UT0IB & D0IB  Kondrashov Vadim
  530. R0JAN Сергей Астахов
  531. R6DKQ  Protcenko Elena
  532. LU8FZA  DAVID TORRAZZA
  533. HF2M  Vladislav Bezlepkin
  534. LU5FLM  MAURICIO LUIS LAURINO

  535. R9A-030   Pavel Pastukhov 

  536. PY4CR    CLAUDIO ROBERTO

  537. OK2XY   Pavel Močoch 

  538. ON3CQ   Patrick Moonen
  539. UY7IV   Demidov Victor
  540. R6LDX   Николаев Дмитрий
  541. R4ZZ  Николай Ярабаев
  542. YD1KLX  HERI HERDIANSYAH

 

Просмотров: 3 113 | Комментариев: 2